Противник сегодня вновь нарушил режим прекращения огня в направлении села Кармир Шука и позициям АО Арцаха, открыв огонь из оружия разного калибра. Об этом “ФактИнфо” сообщил пресс-секретарь Армии обороны Арцаха Сурен Сарумян.
Он рассказал, что об инциденте было немедленно доложено командованию дислоцированного в Арцахе российского миротворческого подразделения. Были приняты срочные меры по стабилизации ситуации. “В настоящее время обстановка стабильная, пострадавших в результате инцидента нет”, - сказал Сарумян.
Как ранее сообщил директор школы Карми Шука, обстрел длился 15-20 минут.
С 1 мая в Армении начались Массовые митинги и протесты против нынешней власти с лозунгами «Армения без Никола» и «Арцах не будет азербайджанским».Чем закончатся, по Вашему мнению, народные волнения?