Топ Новое

Давид Бабаян покинул занимаемую должность: ему предложили пост советника президента Арцаха

27-05-2020, 09:00 Просмотров: НКР
Давид Бабаян покинул занимаемую должность: ему предложили пост советника президента Арцаха


27 мая 2020, 09:00 - NovostiNK
Начальником Главного информационного управления Аппарата Президента Республики Арцах назначен Ваграм Погосян. Давид Бабаян покидает данную должность, однако, вступает в должность советника президента Республики Арцах.

Д. Бабаян на своей странице в соцсети Facebook отметил:

«Уже 13 лет как я возглавляю Главное информационное управление Аппарата Президента Республики Арцах – структуру, ответственную за информационную политику нашей страны.
Информационный фронт имеет важнейшее стратегическое значение, в особенности для нашего государства, которое находится в условиях неразрешенного конфликта.

Для меня было большой честью на протяжении стольких лет возглавлять данную структуру, находиться на передовой информационного фронта и служить моему народу и Родине.
Свою работу я всегда старался выполнять на высоком профессиональном уровне, руководствуясь государственными и национальными интересами.

Уважаемые друзья,

Хочу сообщить вам, что с сегодняшнего дня я официально покидаю занимаемую должность. Выражаю благодарность всем свои коллегам и представителям информационного поля за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Хотелось бы также пожелать успехов и плодотворной работы пришедшему мне на замену – Ваграму Погосяну, пожелав ему плодотворной работы.

P.S. Уважаемые коллеги, я не покидаю политическое и общественное поле. Я принял предложение президента Республики Арцах Араика Арутюняна, и буду служить своей Родине в должности советника президента Республики Арцах по внешним связям.

Будучи также председателем Консервативной партии Арцаха, мы вместе с однопартийцами продолжим нашу активную деятельность в политическом и общественном поле нашей страны.

P.P.S. О подведении итогов своей 13-летней работы и планах на будущее более подробно поговорим в ходе моего прямого эфира в соцсети Facebook».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Один человек за неделю заразил 94 из 216 сотрудников. Министр представил вариант заражения
Один человек за неделю заразил 94 из 216 сотрудников. Министр представил вариант заражения
Министр здравоохранения Арсен Торосян представил на своей странице в...
Путин объявил, что парад Победы пройдет 24 июня
Путин объявил, что парад Победы пройдет 24 июня
Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне...
В Республике Арцах новый начальник Полиции
В Республике Арцах новый начальник Полиции
26 мая президент Республики Арцах Араик Арутюнян подписал ряд указов....

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал