Топ Новое

С 22 апреля будет ограничен выезд граждан из Арцаха

21-04-2020, 09:00 Просмотров: НКР
С 22 апреля будет ограничен выезд граждан из Арцаха

21 апреля 2020, 09:00 - NovostiNK
Решением коменданта, государственного министра Республики Арцах (НКР) Григория Мартиросяна, с 22 апреля (00:01) выезд граждан через контрольно-пропускной пункт на границе республики запрещается.

Ограничения не будут распространяться при соблюдении особых предписаний на водителей транспортных средств, осуществляющих грузоперевозки, и сопровождающих их лиц.

Согласно решению, водитель и сопровождающее его лицо на контрольно-пропускном пункте на границе должны представить сотрудникам налоговой службы документы, подтверждающие факт грузоперевозки, или данные о владельце груза, после чего представители службы проведут внешний осмотр груза на соответствие с представленной документацией о количестве товара и проинформируют об этом сотрудников полиции КПП.

Отмечается также, что с целью ввоза в Арцах товаров водитель грузового ТС должен представить сотрудникам налогового органа данные о налогоплательщике (физическом лице), являющемся сторонником сделки, после чего проверяются достоверность сделки и сроки ее реализации, а результаты проверки передаются сотрудникам полиции на КПП.

Выезд разрешается также при наличии безотлагательной экономической или производственной необходимости. Исключение делается и при наличии безотлагательной медицинской необходимости, а также с целью участия в траурных процессиях и похоронах ближайших родственников покойного.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Во Владикавказе ОМОН разогнал митинг против самоизоляции
Во Владикавказе ОМОН разогнал митинг против самоизоляции
Во Владикавказе местные жители вышли на митинг на площади в центре...
Ожирение повышает вероятность заполучить коронавирусную инфекцию
Ожирение повышает вероятность заполучить коронавирусную инфекцию
Биологи выяснили, что из-за ожирения организм вырабатывает рецепторы,...
В Мартакерте размещены четыре пропускных пункта
В Мартакерте размещены четыре пропускных пункта
Исходя из условий чрезвычайного положения, объявленного с целью...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал