Созданная в Национальном собрании Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) с целью изучения вызвавших общественный резонанс вопросов Следственная комиссия 4 июля опубликовала промежуточный отчет о работе, проделанной комиссией со 2-го июня по сей день. Об этом сообщает пресс-служба парламента Арцаха.
Коснувшись деятельности, осуществленной следственной комиссией за этот период, председатель комиссии Эдуард Агабекян отметил, что были изучены как устные, так и письменные заявления, полученные от граждан, кроме того в связи с некоторыми случаями были проведены встречи с гражданами.
В общей сложности, в Следственной комиссии НС числятся порядка 29 заявлений с инцидентами, вызвавшими общественный резонанс.
Материалы, собранные относительно двух конкретных случаев, вызвавших общественный резонанс, следственная комиссия уже направила в прокуратуру.Учитывая временные особенности парламентской деятельности и требования регламента, Следственная комиссия представит свой окончательный доклад на осенней сессии.

Роберт Кочарян: если бы премьер Армении был турецким агентом, то он сделал бы все то, что было сделано
Сегодня, 09:29-
Армения придает большое значение высокому уровню политического диалога с Ираном-Айвазян
Вчера, 14:11 -
Пытаясь получить дивиденды, ставите под угрозу жизнь пленных. Пашинян
20-01-2021, 21:59 -
LIVE: Байден прибыл в Капитолий на свою инаугурацию
20-01-2021, 19:54 -
Самый высокий флаг Армении поднят сегодня в Капане (видео)
17-01-2021, 16:51 -
«Маленькие армянские певцы» представили видео с концерта, посвященного героям Арцахской войны
12-01-2021, 16:02 -
Путин, Алиев и Пашинян подписали совместное заявление о развитии Карабаха
11-01-2021, 18:18 -
В Кремле начались переговоры Путина, Пашиняна и Алиева
11-01-2021, 14:25 -
"Держись, Арцах": фонд "Товмасян" посвятил видеоклип армянским военнослужащим и НКР
21-12-2020, 17:11