Топ Новое

Альбом Канье Уэста «Donda» набрал миллиард прослушиваний

28-10-2021, 16:00 Просмотров: Видео-музыкальное окно
Альбом Канье Уэста «Donda» набрал миллиард прослушиваний

28 октября 2021, 16:00 - NovostiNK
Альбом американского рэпера Канье Уэста "Donda" набрал миллиард прослушиваний на музыкальной платформе Spotify, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Digital Music News.

Релиз сборника состоялся в конце августа. И это была самая успешная музыкальная премьера 2021 года. В первый день "Donda" прослушали 94 миллиона пользователей на Spotify и 60 миллионов на Apple Music.

Однако буквально через несколько дней Уэста опередил канадский рэпер Дрейк, выпустивший свою шестую студийную пластинку "Certified Lover Boy".

Его альбом за первые сутки прослушали на Spotify 150 миллионов раз, а отметки в миллиард он достиг менее чем через месяц после выпуска. "Donda" на это потребовалось почти два.

В издании отмечают, что два "рэп-гиганта" давно не ладят друг с другом. В этом году, например, Канье сделал все, чтобы рекламные щиты с упоминанием его альбома превосходили по численности те, что купил Дрейк для продвижения "Certified Lover Boy".

Между тем, как передает РИА Новости, американская теледива армянского происхождения Ким Кардашьян опровергла слухи о воссоединении с Канье Уэстом в интервью порталу WSJ. Тем не менее, они продолжают оставаться друзьями и партнерами по бизнесу.

"Он замечательный отец и хороший человек. Он помогает мне во многих вопросах, я всегда могу на него положиться", – отметила Ким.

Она добавила что рэперу принадлежит часть ее бренда нижнего белья Skims. Он же является главным идейным вдохновителем проекта.

Слухи о воссоединении пары стали появляться после того, как Ким предстала в свадебном платье на презентации альбома Канье Donda в Чикаго. После этого бывших супругов заметили во время совместных ужинов, однако Кардашьян заключила, что они остаются исключительно дружескими.

Теледива и рэпер поженились в 2014 году. У них родилось четверо детей. После шести лет брака Ким подала на развод.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В России впервые выявили более 40 тысяч случаев COVID-19 за сутки
В России впервые выявили более 40 тысяч случаев COVID-19 за сутки
Россия обновила максимум по числу новых пациентов с COVID-19 за...
Анаит Аванесян: В Армении сейчас с COVID-19 госпитализированы 122 беременные женщины
Анаит Аванесян: В Армении сейчас с COVID-19 госпитализированы 122 беременные женщины
«Этот штамм COVID-19 приводит к тяжелому течению болезни и у...
Назван самый кассовый фильм в мире в 2021 году
Назван самый кассовый фильм в мире в 2021 году
Консалтинговая компания Artisan Gateway назвала самый кассовый в мире...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал