Топ Новое

Раскрыт секрет молодости Дженнифер Лопес

7-02-2020, 21:30 Просмотров: Видео-музыкальное окно
Раскрыт секрет молодости Дженнифер Лопес

7 февраля 2020, 21:30 - NovostiNK
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес занимается спортом шесть раз в неделю и придерживается правильного питания. Секрет молодости знаменитости раскрыли в The Sun, сообщает Lenta.ru.

Лопес никогда не выполняет одни и те же упражнения два дня подряд. Вместо этого она постоянно пробует новые для себя виды физической нагрузки — от йоги до бокса. «Я на 100 процентов уверена, что без спорта я бы не была такой счастливой», — комментирует 50-летняя актриса.

В Лос-Анджелесе Лопес занимается с известным персональным тренером Трейси Андерсон (Tracy Anderson), чьими клиентками также являются актриса Гвинет Пэлтроу и певица Мадонна. В Нью-Йорке же звезду тренирует другой инструктор Дэвид Кирш (David Kirsch). Его программа включает в себя высокоинтенсивные круговые тренировки, кикбоксинг, упражнения на мышцы пресса, а также пол дэнс.

Для поддержания молодости лица Дженнифер Лопес в первую очередь следит за количеством часов сна. «В идеале мне нужны девять-десять часов сна в сутки. Но это удается не всегда, поэтому я слежу за тем, чтобы проводить во сне хотя бы восемь часов», — поделилась певица и добавила, что время от времени практикует медитацию. Перед сном на очищенное лицо Лопес наносит увлажняющий крем, а также периодически использует гликолевую кислоту, которая придает ее коже «свежесть и дополнительное сияние».

Лопес отметила, что в течение дня, а особенно перед тренировкой, пьет много воды, избегает кофеина и алкоголя, а также исключила из своего рациона рафинированные продукты. Свое утро она начинает с протеинового коктейля. Ее ланч обычно состоит из лосося с брокколи и цуккини, обед — из риса, бобов, курицы или мяса. В ресторанах знаменитость также старается выбирать здоровую пищу.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Пресс-секретарь МИД опровергла заявление Виталия Баласаняна о встрече в Женеве
Пресс-секретарь МИД опровергла заявление Виталия Баласаняна о встрече в Женеве
Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян опровергла заявление...
Известно имя победителя конкурса им. Тиграна Мансуряна
Известно имя победителя конкурса им. Тиграна Мансуряна
На музыкальном конкурсе имени яркого представителя современного...
Кандидаты и песни на конкурс «Евровидение 2020» от Армении
Кандидаты и песни на конкурс «Евровидение 2020» от Армении
Участники конкурса «Вперед к Евровидению-2020» представили свои...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал