Топ Новое

Не выдержали испытания временем: громкие расставания 2019 года

29-12-2019, 10:00 Просмотров: Видео-музыкальное окно
Не выдержали испытания временем: громкие расставания 2019 года

29 декабря 2019, 10:00 - NovostiNK
Звезды, чьи отношения не выдержали испытания временем, – в материале Ria.ru.

Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Разрыву предшествовали слухи о романе Купера с Леди Гагой, с которой он снимался в фильме «Звезда родилась». Российские пользователи соцсетей застыдили предполагаемую разлучницу, а потом превратили Инстаграм певицы в форум, где обсуждали насущные проблемы и делились житейскими советами

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже давно не живут вместе, но официально оформили развод лишь в этом году. Суд одобрил заявления о восстановлении «холостяцких» статусов актеров 12 апреля. Джоли и Питт решили завершить бракоразводный процесс, поскольку устали эмоционально.

«Ханна Монтана» Майли Сайрус и звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт расстались. Они были вместе десять лет, в декабре 2018-го тайно поженились, а почти через год после свадьбы разорвали отношения.

Сестра короля Иордании Абдаллы II и супруга шейха Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, принцесса Хайя шокировала весь мир этим летом, сбежав из дворца вместе с детьми. Пресса сообщала, что 45-летняя Хайя опасалась за свою жизнь, поскольку шейх заподозрил ее в измене с охранником.

Супермодель Белла Хадид рассталась с рэпером The Weekend. Официальной причиной разрыва назвали напряженные рабочие графики знаменитостей. С начала отношений в мае 2015-го пара уже успела разойтись на полтора года. Музыкант вернулся к Белле, но не прошло и года, как молодые люди перестали появляться вместе, а потом артист и вовсе отписался от девушки в инстаграме.

Бывший король Малайзии Мухаммад V распрощался с победительницей конкурса красоты «Мисс Москва – 2015» Оксаной Воеводиной, ради которого она приняла ислам и взяла имя Рихана. О том, что ее брак распался, россиянка прочитала в интернете. Экс-король разошелся с женой при помощи процедуры «тройной талак», согласно которой мусульманину достаточно трижды произнести слово «развод».

Британская певица Адель подала на развод с бизнесменом Саймоном Конекки после почти девяти лет отношений и трех лет брака и купила особняк в Беверли-Хиллз за 11 миллионов долларов. Бывшие супруги теперь живут практические через дорогу друг от друга.

Певица Пелагея рассталась с хоккеистом Иваном Телегиным. «У всех случается, все мы делаем ошибки», – написала она в Инстаграм и выразила надежду на то, что им с мужем удастся сохранить уважение друг другу и быть хорошими родителями. Супруги прожили вместе три года, у них растет дочь.

Колин Ферт разошелся с супругой после 22 лет брака. «Колин и Ливия Ферт расстались. Они поддерживают близкую дружбу, их объединяет любовь к детям. Они просят уважать их право на частную жизнь. Дальнейших комментариев не будет», – заявили представители актера.

Ксения Собчак и Максим Виторган сообщили о расставании восьмого марта, а в июне официально расторгли брак. Разводу предшествовал скандал. Виторган и режиссер Константин Богомолов подрались из-за Собчак возле кафе в центре Москвы.

Николасу Кейджу не удалось побить рекорд Бритни Спирс: брак 55-летнего актера с 23-летней визажисткой Эрикой Коикэ продлился четыре дня (певица в 2004-м рассталась с избранником спустя 55 часов после свадьбы). Четвертый брак Кейдж заключил в марте в Лас-Вегасе, но на пятые сутки понял, что не готов к семейной жизни, и подал на развод.

Актриса Екатерина Климова разошлась с актером Гелой Месхи. Брак продлился четыре года. Теперь уже бывшие супруги расстались мирно. Ни имущество, ни общего ребенка они не делили.

Экс-глава аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев в сентябре сообщил о расставании с супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

Лолита Милявская в июле объявила о расставании с пятым мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Певица объяснила это решение тем, что они с мужем недостаточно работали над отношениями и им следовало вовремя обратиться к психологу. Супруги прожили в браке девять лет.

Самый известный американский тележурналист, 85-летний Ларри Кинг разводится с восьмой женой, актрисой и продюсером Шон Саутвик. Супруги, которые поженились в 1997 году, уже подавали на развод в 2010-м, но тогда передумали и сохранили брак.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
ФСИН сняла электронные браслеты с сестер Хачатурян
ФСИН сняла электронные браслеты с сестер Хачатурян
Сотрудники ФСИН сняли электронные браслеты с Крестины и Ангелины...
Цель правительства - формирование механизмов прогрессивного налогообложения недвижимости: премьер
Цель правительства - формирование механизмов прогрессивного налогообложения недвижимости: премьер
Премьер-министр Никол Пашинян провел в правительстве совещание, во...
Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова встречаются
Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова встречаются
Актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова стали встречаться. Об этом...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал