Топ Новое

Агент Михаила Галустяна прокомментировал слухи о разводе шоумена

31-07-2019, 08:45 Просмотров: Видео-музыкальное окно
Агент Михаила Галустяна прокомментировал слухи о разводе шоумена

31 июля 2019, 08:45 - NovostiNK
Представитель комика Михаила Галустяна призвал не обращать внимание на слухи о разводе артиста и его супруги Виктории. Агент подчеркнул, что «это все ложь полная». Поводом для подобных домыслов стала информация о том, что комика якобы видели в самолете вместе с незнакомой женщиной.

Агент российского шоумена Михаила Галустяна Алексей Новацкий опроверг слухи о возможном разводе артиста и его жены Виктории, с которой они отметили в этом году 12 лет супружеской жизни. Об этом сообщает «Газета.Ру».

«Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк», – заявил Новацкий в беседе с «Пятым каналом».

Поводом для подобных предположений стал случай на борту самолета, который накануне следовал в Барнаул. Пассажиры заметили популярного комика в компании неизвестной женщины. По утверждению очевидцев, Галустян враждебно отнесся к просьбе пассажиров сделать совместную фотографию. Более того, согласно информации, опубликованной в одном из Telegram-каналов, в непродолжительной беседе артист проговорился о том, что давно оставил свою супругу Викторию.

Однако все это остается лишь домыслами и предположениями, точной информации о том, кем приходится шоумену неизвестная женщина пока нет.

Издание отмечает, что супруги Михаил и Виктория Галустян уже долгое время считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруга юмориста в начале июля опубликовала трогательный пост в своем инстаграме, посвященный очередной годовщине их свадьбы.

«12 лет назад в этот день появилось самое ценное для меня — настоящая семья, — написала Виктория. — Любимый муж, а потом и наши славные дети. Дорогой мой Михаил Галустян! Спасибо тебе за все! Люблю тебя».

Юморист, в свою очередь, тоже посвятил публикацию супруге и их «никелевой свадьбе» в своем блоге.

«Ну как ее можно не любить? — написал комик. — Это же просто подарок судьбы. Виктория Галустян, поздравляю тебя с днем рождения. А еще — сегодня 12 лет как мы поженились. Виктория Викторовна — Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек/конфеточек».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
График движения международных поездов в Армении восстановлен
График движения международных поездов в Армении восстановлен
29 июля в результате схода вагонов произошло возгорание груза на...
Суд в Ереване вновь отклонил ходатайство адвоката Манвела Григоряна
Суд в Ереване вновь отклонил ходатайство адвоката Манвела Григоряна
Суд общей юрисдикции города Ереван отклонил ходатайство защиты...
Создатели «Игры престолов» бросят HBO
Создатели «Игры престолов» бросят HBO
Создатели популярного телесериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал