Топ Новое

Родные Анастасии Вивташ: не победишь в Miss Supermodel Worldwide – в Ереван не возвращайся!

22-02-2018, 09:26 Просмотров: Видео-музыкальное окно
Родные Анастасии Вивташ: не победишь в Miss Supermodel Worldwide – в Ереван не возвращайся!

22 февраля 2018, 09:26 - NovostiNK
На международном конкурсе красоты Miss Supermodel Worldwide в этом году Армению представит Анастасия Вивташ. В 2018 конкурс проводится в Индии в живописном Дели с 15 по 23 марта. Из 52 стран соберутся на нем участницы конкурса Miss Supermodel Worldwide, чтобы определить Supermodel.

КонкурсMiss Supermodel Worldwide (ранее - Miss SupermodelInternational) проводитсявчетвертыйраз. Статус конкурса – международный - традиционно в конкурсе участвуют девушки из 50 и более стран.

У представительницы из Армении есть все шансы для того, чтобы победить в одном из самых масштабных и престижных международных конкурсов. Интересно то, что Анастасия Вивташ никогда не грезила стать профессиональной моделью, ее больше интересует сцена и актерская карьера, но так получилось, что удача улыбнулась ей именно в модельном бизнесе.

«Я учитывала естественную красоту девушки,» - именно так аргументирует выбор участницы на кастинге для конкурса Яна Григорян, национальный директор конкурса красоты MissSupermodelWorldwide и MissCosmopolitanWorldв одном из интервью для СМИ.Сама Анастасия считает, что многочисленные операции и искусственные попытки изменить свою внешность только портят внешность моделей, мешают разглядеть природную красоту. Анастасии 23 года, ее параметры можно назвать идеальными: при росте 173 см параметры -84-63-94.

По словам девушки, у нее армяно-еврейские корни – и в Армении, и в Израиле она чувствует себя дома, а родилась девушка в России. Анастасия рассказала, как родные сейчас в шутку говорят - если не займешь первое место, то можешь не возвращаться в Ереван.

Анастасия Вивташ учится в Ереванском государственном институте театра и кино. Одновременно девушка активно работает, сотрудничая с различными модельными агентствами. У девушки помимо модельного бизнеса в обычной жизни много увлечений - она занимается фитнесом, любит плавание и, конечно, изучает иностранные языки.

К конкурсу Анастасия относится как к интересному и большому опыту, ведь это для нее – первый международный конкурс.Девушка уже успела заочно «познакомиться»с будущими соперницами – видела фотографии в социальных сетях, - однако не берется судить, поскольку считает, что в реалии все могут выглядеть по-другому.

На Miss Supermodel Worldwide участницу ждут традиционные этапы: дефиле в купальниках, выход в национальной одежде Анастасия представит в таразе и, конечно же, выход в вечернем платье. Подготовка к конкурсу длится обычно две недели. Программа конкурса планируется максимально насыщенной: помимо подготовки к этапам, девушки побывают на экскурсиях в индийских городах, и времени для сна будет совсем мало.

Напомним, что предыдущая победительница конкурса - уроженка Украины Алена Сподынюк - получила денежный приз в размере USD 5000 эксклюзивную корону из желтого золота с бриллиантами, сапфирами, аметистами.


Источник: NovostiNK.ru




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Армении теневая экономика существует с ведома властей – В. Хачатрян
В Армении теневая экономика существует с ведома властей – В. Хачатрян
Из-за теневой экономики в Армении мы ежегодно теряем около 2...
Арцах - страна гор и свободы
Арцах - страна гор и свободы
Алексей Веселый, журналист из Латвии, вместе с группой иностранных...
Армянская девушка на канадском «Голосе» заставила Лару Фабиан и Гару аплодировать стоя
Армянская девушка на канадском «Голосе» заставила Лару Фабиан и Гару аплодировать стоя
Армянская девушка Мариам Багдасарян, которая с легкой руки армянских...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал