Топ Новое

Зимние истории Ашота Джазояна

31-12-2017, 14:07 Просмотров: Видео-музыкальное окно
31 декабря 2017, 14:07 - NovostiNK
Зимние истории Ашота Джазояна наполнены духом настоящей русской зимы. Для многих людей с этим временем года связано много теплого и приятного. Получите заряд новогоднего настроения, просматривая яркие документальные кадры о исконно русских традициях и уже современных привычках наших жителей.

История “Русская тройка”: «Мы сами создали музей русской тройки. Он небольшой: это любимая лошадка, удила, сани, на которых мы катаем всех наших гостей и любим сами прокатиться по зимней дороге».



История “Валенки”: «Наш труд нелегкий, но зато валенки забавные, и красивые, сделанные с любовью – носите на здоровье!», - улыбаясь, говорят герои.



История “Рыбалка зимой”: Рыбалка начинается задолго до приезда на место: со стратегии, выбора материалов, а если дело зимой – то ещё и подготовки проруби. И только потом начинается рыбная охота с присущим ей азартом и радостью ожидания.



История “Русская баня”: Традиция молодой семьи – субботу встречать в бане. С паром для них уходит усталость недели, наступают минуты маленького семейного счастья.



История “Колокола России”: «Мало отлить колокол, придать ему форму и нанести узор. Главное – разгадать его самую главную загадку: звучание. Счастье наполняет нас, когда в окрестностях раздаётся малиновый звон колокола, отлитого нами».



История “Кудесница”: «Для меня тесто – это материал для лепки. Я делаю из него разные фигурки и счастлива учить этому ремеслу наших маленьких», - говорит кудесница Светлана Юревич из Звенигорода.



Короткометражные фильмы созданы продюсерским центром “4 формата”.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Из Москвы в Ереван задерживаются два авиарейса
Из Москвы в Ереван задерживаются два авиарейса
Из-за погодных условий из Москвы в Ереван на данный момент...
В Тбилиси легковушка столкнулась с автобусом, ехавшим из России в Ереван
В Тбилиси легковушка столкнулась с автобусом, ехавшим из России в Ереван
Пятеро человек погибли в результате автомобильной аварии в Тбилиси,...
Роналду решил податься в кино
Роналду решил податься в кино
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что после...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал