Топ Новое

Американе раскрыл измену жены благодаря умному вентилятору

24-09-2020, 10:37 Просмотров: В Мире
Американе раскрыл измену жены благодаря умному вентилятору


24 сентября 2020, 10:37 - NovostiNK
Житель США рассказал в публикации на Reddit, что раскрыл измену жены благодаря установленному на ее мобильном телефоне приложению для умного вентилятора, передает Lenta.ru.

Мужчина решил обновить приложение для фильтра умного вентилятора, установленное на телефоне его жены. В этот момент на экране появилось уведомление о сообщении.

«У меня внутри все упало, когда я увидел слова: «Я возьму с собой особенную игрушку». Мой мозг понимал текст, но разум отказывался функционировать. Жена спросила в чем дело после того, как я несколько минут просто сидел и смотрел на вентилятор», — рассказал он.

Мужчина ничего не сказал об увиденном сообщении и вместо этого несколько дней изучал содержимое ее телефона. В итоге он пришел к выводу, что его жена, с которой он был в браке 17 лет, уже 18 месяцев изменяет ему с женатым коллегой. Пара начала встречаться во время ежеквартальных совместных командировок.

Муж собрал 600 страниц сообщений и эротических изображений, которые они отправляли друг другу. «Там было по меньшей мере 15 тысяч сообщений, и самые ранние датируются февралем прошлого года. Сообщения, мемы, игривые картинки и изображения эротического содержания. Три ночи назад, лежа рядом со мной и гладя меня по спине перед сном, она писала ему», — утверждает он.

«Это молодой мужчина с ее работы. Он женат, и у него трое маленьких детей. У него и его жены есть Facebook. Я дважды встречал его и жал ему руку. Я отчаянно хочу, чтобы все это оказалось плохим сном. Она говорила ужасные вещи обо мне. Она говорила ему о моей ненадежности. Она говорила ему, что любит его», — подчеркнул обманутый муж.

Он сообщил, что пара не строила долгосрочных планов, поэтому их отношения похожи на чисто сексуальную связь. «С одной стороны, так лучше, а с другой — намного хуже. Похоже, она буквально выбрасывает нашу жизнь ради этого. Она знает, что измена абсолютно неприемлема для меня», — заявил он.

Проконсультировавшись с адвокатом, мужчина рассказал жене о своей находке и сообщил, что подает на развод. «Она плакала и говорила, что может все объяснить. Я дал ей пять минут. Конечно, она не смогла этого сделать», — рассказал автор публикации. Мужчина связался с женой любовника через Facebook и отправил ей копию переписки пары. «Она ничего не ответила», — сказал он.

«Мне нужно поблагодарить производителя вентиляторов за их приложение, и дурацкий вентилятор, который шурин подарил мне на Рождество», — отметил американец.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Евросоюз назвал нелегитимной инаугурацию Лукашенко
Евросоюз назвал нелегитимной инаугурацию Лукашенко
Евросоюз отказал инаугурации президента Белоруссии Александра...
Защита обжаловала решение суда, оставившего под стражей экс-министра финансов Армении Гагика Хачатряна
Защита  обжаловала решение суда, оставившего под стражей экс-министра финансов Армении Гагика Хачатряна
Защита подала апелляционную жалобу на решение суда общей юрисдикции...
Евросоюз назвал нелегитимной инаугурацию Лукашенко
Евросоюз назвал нелегитимной инаугурацию Лукашенко
Евросоюз отказал инаугурации президента Белоруссии Александра...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал