Топ Новое

У 70-летнего Ричарда Гира родился третий ребенок

23-04-2020, 14:30 Просмотров: В Мире
У 70-летнего Ричарда Гира родился третий ребенок

23 апреля 2020, 14:30 - NovostiNK
Ричард Гир стал отцом в третий раз: у голливудского актера и его жены Алехандры Сильвы родился сын. О счастливом событии супруги умолчали, не желая привлекать внимания публики и прессы. И растили бы себе младенца и дальше в тишине и спокойствии, если бы друг семьи не проболтался об этой новости испанскому журналу «HOLA!».

Как передает КП, по словам источника, 70-летний Ричард и 37-летняя Алехандра вместе с новорожденным малышом сейчас живут на принадлежащем им ранчо в Паунд-Ридже неподалеку от Нью-Йорка.

У Гира и Сильвы уже растет еще один общий сын – годовалый Александр. Кроме того, них есть сыновья от предыдущих браков. У Ричарда - 20-летний Гомер, которого ему родила актриса Кэри Ловелл, а у Сильвы - 7-летний Альберт от бывшего мужа, американского миллиардера Говинда Фридланда.

Ричард и Алехандра Сильва поженились в мае 2018 года в Нью-Йорке. Пара начала встречаться в 2014 году в Италии. Гир тогда уже подал на развод с Кэри Лоуэлл, и приехал на отдых в Европу, чтобы развеяться. Алехандра управляла роскошным частным отелем в Позитано - "Виллой Тревиль", где останавливаются очень состоятельные люди и мировые знаменитости. При этом Алехандра знала Ричарда и раньше - Гир был знаком с семьей Сильвы и ее отцом, бывшим вице-президентом футбольного клуба «Реал Мадрид» Игнасио Сильвой.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Ученые назвали единственный способ остановить пандемию коронавируса
Ученые назвали единственный способ остановить пандемию коронавируса
Единственным способом побороть пандемию коронавируса исследователи...
Министр обороны Армении посетил боевые позиции
Министр обороны Армении посетил боевые позиции
Министр обороны Армении Давид Тоноян 22 апреля с рабочим визитом...
Шоу беспилотников в честь врачей (Видео)
Шоу беспилотников в честь врачей (Видео)
В городе Чжухай на юге Китая три сотни дронов устроили световое шоу:...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал