Топ Новое

Ученые вычислили, на каком свидании стоит заняться любовью

20-09-2018, 22:30 Просмотров: В Мире
<div class=20 сентября 2018, 22:30 - NovostiNK
Ученые вычислили, на каком свидании стоит заняться любовью" title="Ученые вычислили, на каком свидании стоит заняться любовью" />

Ученые вычислили, на каком свидании стоит заняться любовью. Но сделать это им было не так просто. Об этом сообщает «Мир24.Tv».

Жаркая полемика по этому сложному вопросу разразилась между специалистами из Гарвардского университета и британскими учеными. По мнению американцев, к сексу нужно приступать сразу же после знакомства. Якобы это поможет решить, стоит выстраивать дальнейшие отношения с человеком или нет. Партнеры получат возможность сразу дать друг другу оценку.

Англичане в корне не согласны с подобными заявлениями. Например, математик Роберт Сеймур считает, что людям надо призадуматься и взять за образец для подражания поведение животных. Среди многих особей дикой природы распространены долгие ухаживания, они помогают сформировать более здоровое потомство. Также математик убежден, что женщины, говорящие «нет» на первом свидании, имеют больше шансов найти истинную любовь и создать семью.

Мнение на этот счет есть и у российских ученых. Они полагают, что интимная близость у людей должна произойти не ранее десятой встречи. К этому времени влюбленные успевают разобраться в своих чувствах и понять, как к ним относится партнер.

В свою очередь папа римский Франциск назвал сексуальность и секс «даром божьим». Именно в ней заключается смысл «рождения новой жизни». Понтифик призвал беречь сексуальность и любить друг друга.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Президент Китая поздравил Президента Армена Саркисяна по случаю Праздника Независимости
Президент Китая поздравил Президента Армена Саркисяна по случаю Праздника Независимости
По случаю 27-ой годовщины Независимости Республики Армения Президент...
Президент России Владимир Путин пожелал гражданам Армении мира и благополучия
Президент России Владимир Путин пожелал гражданам Армении мира и благополучия
Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание...
Папа Римский Франциск призвал молодежь уважать родителей
Папа Римский Франциск призвал молодежь уважать родителей
Папа Римский Франциск призвал молодых католиков уважать родителей,...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал