Топ Новое

В Австралии Джонни Деппу грозят новыми обвинениями из-за ввоза собак

27-06-2017, 13:50 Просмотров: В Мире
В Австралии Джонни Деппу грозят новыми обвинениями из-за ввоза собак

27 июня 2017, 13:50 - NovostiNK
Заместитель премьера Австралии Барнаби Джойс пригрозил знаменитому американскому актеру Джонни Деппу обвинениями в предоставлении заведомо ложных сведений в связи с незаконным ввозом собак в 2015 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Daily Telegraph.

В мае 2015 года супруга актера Эмбер Херд привезла на борту личного самолета на Зеленый континент двух йоркширских терьеров, тогда в Австралии проходили съемки «Пиратов Карибского моря» с участием ее мужа. Австралийские власти заявили, что собаки были ввезены в страну с нарушением действующих правил. Херд обвинили в использовании поддельных документов и незаконном ввозе животных. В ходе судебного разбирательства супруга Деппа признала вину в подаче документов с ложной информацией, суд установил в отношении нее условный срок в один месяц.

Как сообщает издание, недавно бывшие менеджеры актера, с которыми он сейчас судится, заявили в суде, что Депп «полностью отдавал себе отчет в том, что нелегально ввозит собак в Австралию».

Отвечая на вопрос австралийской телерадиокорпорации ABC об этом, Джойс сказал: «Если эти обвинения верны, то это называется предоставлением ложных сведений».

Вице-премьер, который также занимает пост министра сельского хозяйства Австралии, не исключил повторного рассмотрения этого случая.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Нефть дорожает в ожидании данных по запасам в США
Нефть дорожает в ожидании данных по запасам в США
Мировые цены на нефть растут во вторник утром на ожиданиях...
В Киеве прогремел мощный взрыв
В Киеве прогремел мощный взрыв
В Соломенском районе Киева на перекрестке улиц Соломенская и...
Шарджа объявлен Всемирной столицей книги 2019 года
Шарджа объявлен Всемирной столицей книги 2019 года
Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова объявила город Шарджа (ОАЭ)...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал