Топ Новое

Конфликт армян и дагестанцев в Сочи продолжается: полиция пресекла массовую драку

27-05-2012, 10:11 Просмотров: Криминал
Конфликт армян и дагестанцев в Сочи продолжается: полиция пресекла массовую драку
27 мая 2012, 10:11 - NovostiNK
Полиция Сочи пресекла массовую драку между местными жителями армянами и олимпийскими строителями из Дагестана. В полицию попали около 250 человек.

Началось все с того, что в селе Черешня Адлерского района местные девушки вышли накануне вечером погулять. К ним начали приставать строители-дагестанцы с Олимпийской стройки. Приезжие были чересчур настойчивы, норовили за попку ущипнуть, отпускали сальные словечки, а один так прямо заявил, что у него давно не было секса. В селе живут армяне, и такое поведение здесь не терпят.

Девушки пожаловались друзьям и братьям. Армянская молодежь по цепочке собрала команду защитников чести своих женщин и решила мстить. Разгневанные парни отправились в городок строителей.

Рабочие вызвали полицию. Приехал отряд ОМОНа. В это время уже камни летели градом, некоторые мужчины взяли в руки палки, арматуру, даже шокеры! Полицейским пришлось стать живой стеной между армянской и дагестанской молодежью.

Отряд из пятисот полицейских и омоновцев в бронежилетах и со слезоточивым газом в арсенале задержали почти 250 человек.br />1 мая в Сочи произошла массовая драка представителей армянской и дагестанской молодежи. В результате от ножевого ранения погиб 23-летний мастер спорта по тхэквондо Юрий Гаранян. Причиной конфликта также стала девушка, с которой хотел познакомиться дагестанский строитель.


Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Анкара продолжает предпринимать попытки диалога с армянской диаспорой - американское издание
Анкара продолжает предпринимать попытки диалога с армянской диаспорой - американское издание
Главный редактор газеты Калифорнийский курьер Арут Сасунян со...
Франсуа Олланд представит законопроект о криминализации отрицания Геноцида армян
Франсуа Олланд представит законопроект о криминализации отрицания Геноцида армян
В вопросе законопроекта о криминализации отрицания Геноцида армян...
Журналиста из Израиля задержали на границе Ирана и Азербайджана
Журналиста из Израиля задержали на границе Ирана и Азербайджана
При попытке сфотографировать «закрытый» КПП на границе Азербайджана с...

  • Василиск 28 мая 2012 09:13
    Обыдно, что предотвратили, да?!
  • ТАТА 28 мая 2012 11:32
    Значит по улицам в спальных районах разъезжать без глушителей с громкой музыкой - не давать покоя людям - так ничего!!!! Все молчат - всех устраивает, они этого не замечают. А сетуют на непристойное поведение дагестанцев... На себя посмотрите - !!!
  • Суро 29 мая 2012 12:27
    У всех есть минусы даже у того кто пишет "на себя посмотрите" мы не говорим что все наши идеальные. Мы говорим что преступивший рамки дозволенного должен быть наказан. Просто представьте на себе- если бы вашей дочке, сестре, маме и т. д предложили бы секс, как должен нормальный мужчина поступить? Или доблестную ПОЛИЦИЮ вызывать которая за сто рублей готовы продать и честь и достоинство и все остальное. И не надо обобщать всех в одну кучу среди обоих национальностей очень много достойных представителей.
  • Василиск 28 мая 2012 09:13
    Обыдно, что предотвратили, да?!
  • ТАТА 28 мая 2012 11:32
    Значит по улицам в спальных районах разъезжать без глушителей с громкой музыкой - не давать покоя людям - так ничего!!!! Все молчат - всех устраивает, они этого не замечают. А сетуют на непристойное поведение дагестанцев... На себя посмотрите - !!!
  • Суро 29 мая 2012 12:27
    У всех есть минусы даже у того кто пишет "на себя посмотрите" мы не говорим что все наши идеальные. Мы говорим что преступивший рамки дозволенного должен быть наказан. Просто представьте на себе- если бы вашей дочке, сестре, маме и т. д предложили бы секс, как должен нормальный мужчина поступить? Или доблестную ПОЛИЦИЮ вызывать которая за сто рублей готовы продать и честь и достоинство и все остальное. И не надо обобщать всех в одну кучу среди обоих национальностей очень много достойных представителей.
НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮТ!


Сергей Копыркин, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении

Вардан Тоганян, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации

Заре СИНАНЯН, главный уполномоченный по делам диаспоры РА

Елена ЯМПОЛЬСКАЯ, председатель комитета Государственной думы РФ по культуре

Армен Джигарханян

Артур Согомонян, бизнес-посол «Деловой России» в Армении

Никита Павлович Симонян

Баграт Алекян

Самвел Саргсян, председатель совета директоров реставрационно-строительного концерна «Лусине», московской гостиницы «Арарат Парк Хаятт», ереванской гостиницы «Хаятт Плейс Ереван» и гостиницы «Гранд Ризорт Джермук»

Олег Артемьев, Герой России, летчик-космонавт, депутат Московской городской думы

Игорь Назарук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Армения

Ашот Джазоян, секретарь Союза журналистов России

Антон Шкаплеров, Герой России, летчик-космонавт