Топ Новое

Актер Михаил Ефремов рассказал о «подставе» от своего адвоката

9-09-2020, 19:01 Просмотров: Криминал
Актер Михаил Ефремов рассказал о «подставе» от своего адвоката


9 сентября 2020, 19:01 - NovostiNK
Актеру Михаилу Ефремову кажется, что адвокат Эльман Пашаев «подставил его» на восемь лет колонии. Об этом, как передает Lenta.ru, в среду, 9 сентября, рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева в беседе с радиостанцией «Эхо Москвы».

По ее словам, Ефремов был в жутком расположении духа — изучая судебную практику по делам о смертельных ДТП, он рассчитывал на более мягкое наказание. Актер признался правозащитникам, что Пашаев обещал ему, что «будет по-другому».

Ранее, как передает издание, сообщалось, что Ефремов получил в СИЗО первую посылку. Ему передали чай, сахар и сигареты. Актер чувствует себя нормально, жалоб от него нет.

8 сентября суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы. Кроме того, актера на три года лишили водительских прав. Его защита обжаловала приговор.

Авария с участием автомобиля артиста произошла 8 июня. Внедорожник Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Президент Арцаха высоко оценил эффективную работу дорожной полиции и подчеркнул важность соблюдения принципа равенства всех перед законом
Президент  Арцаха высоко оценил эффективную работу дорожной полиции и подчеркнул важность соблюдения принципа равенства всех перед законом
Президент Республики Арцах Араик Арутюнян 9 сентября встретился с...
Трампа вновь номинировали на Нобелевскую премию мира
Трампа вновь номинировали на Нобелевскую премию мира
Депутат от норвежской Партии прогресса Кристиан Тибринг-Гедде...
"Вору в законе" по прозвищу "Арсен Ереванский" и еще 11 лицам предъявлено обвинение

В Главном управлении по расследованию особо важных дел Следственного...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал