Топ Новое

Правоохранители ворвались в Шангриллу, всех уложили

6-07-2018, 12:05 Просмотров: Криминал
Правоохранители ворвались в Шангриллу, всех уложили

6 июля 2018, 12:05 - NovostiNK
Газета Грапарак пишет: «Интересная ситуация сложилась по делу телохранителя Гагика Царукяна Эдуарда Бабаяна». Срок его задержания завершился в 4 ч. в ночь на 5 июля, следователь представил ходатайство об аресте, которое, судя по всему, будет удовлетворено.

«Но ситуация абсурдная: нет никаких доказательств, оснований, Бабаяна задержали на основании показаний одного человека, который потом отозвал свою жалобу, свидетелей нет, очной ставки тоже не было, и ничего не подтверждает версию насилия», говорит адвокат.

После инцидента правоохранители вторглись в Шангриллу, заставили всех лечь, стали искать Эдо, но его там не было. Узнав об этом, Гагик Царукян позвонил главе полиции и сказал, что завтра Эдо будет в отделении. Осипян не согласился – сейчас и здесь. Бабаян явился. Поскольку он старый друг Царукяна и близкий ему человек, власти решили начать «разоружение» Царукяна с Эдо, воспользовавшись избиением отца чемпиона. Вот почему не была проведена очная ставка между Эдо и пострадавшим. А по части видеозаписей с места инцидента, которые не сохранились, хотят возбудить уголовное дело по факту уничтожения доказательств.

Арест обосновывается тем, что на пострадавшего оказывалось давление, и доказательством тому – записи телефонных разговоров адвоката Бабаяна с пострадавшим.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Украине в ходе учений погибли 3 военнослужащих, еще 9 ранены
В Украине в ходе учений погибли 3 военнослужащих, еще 9 ранены
По факту взрыва на Ровенском 233-м военном полигоне начато уголовное...
Позор для дяди
Позор для дяди
Во вчерашнем сообщении СНБ отмечается, что племянник Сержа Саркисяна...
СНБ представила сенсационные подробности обыска в доме Сашика Саркисяна
СНБ представила сенсационные подробности обыска в доме Сашика Саркисяна
Служба нацбезопасности Армении получила оперативные данные о том, в...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал