Топ Новое

Экономический университет объявляет конкурс преподавателей

3-06-2019, 22:30 Просмотров: Образование
Экономический университет объявляет конкурс преподавателей

3 июня 2019, 22:30 - NovostiNK
Армянский государственный экономический университет (АГЭУ) как центр экономической мысли желает объединить под своей крышей всех квалифицированных специалистов – не только в университетской среде, но и в области практики, в государственной системе. Для осуществления этой цели Экономический университет на новой стадии развития объявил конкурс на вакантные учебные часы, принимая за основу требования частей 3 и 4 статьи 19 закона РА «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» и «Положение о выборе и замещении научно-педагогического состава» государственной некоммерческой организации «Армянский государственный экономический университет».

Исполняющий обязанности ректора АГЭУ, д.э.н., профессор Рубен Айрапетян призывает всех лучших специалистов подать заявку на участие в конкурсе, заверяя, что конкурс будет сверхреальным и свехчестным, потому что единственная цель – привлечь лучших специалистов. «Воспроизведение знаний, навыков и способностей настоящих профессионалов в стране и распространение с помощью образования – наше единственное спасение для выживания и экономического развития в сложной геополитической ситуации и при ограниченных ресурсах. Нужно одуматься, стать серьезнее и осознать, что это проблема номер один, одна из важнейших проблем национальной безопасности», - отмечает руководитель Экономического университета.

Конкурс открыт для всех специалистов, желающих преподавать в Экономическом университете. Подробности конкурса доступны на официальном сайте АГЭУ по следующей ссылке https://asue.am/am/news/asue-announces-a-vacancy-course-for-the-courses, заявки принимаются до 20 июня включительно.

Напомним также, что совсем недавно в Экономическом университете оплата за почасовое обучение увеличилась в 3 раза, составив 9000 драмов РА за одно занятие.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Нападение на члена АНК: он связывает инцидент с АРФ Дашнакцутюн
Нападение на члена АНК: он связывает инцидент с  АРФ Дашнакцутюн
Остатки отвергнутого режима перешли к провокациям. Не добившись...
Судья Вазген Рштуни, рассматривающий жалобу адвоката Кочаряна, заявил самоотвод
Судья Вазген Рштуни, рассматривающий жалобу адвоката Кочаряна, заявил самоотвод
Судья Вазген Рштуни, рассматривающий жалобу адвоката Роберта Кочаряна...
103 студента из 56 стран завершили учебу в Дилижанской международной школе
103 студента из 56 стран завершили учебу в Дилижанской международной школе
Дилижанская международная школа пожелала доброго пути уже четвертой...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал