Топ Новое

Idram запускает новую программу КСО

9-06-2020, 14:41 Просмотров: Экономика
Idram запускает новую программу КСО


9 июня 2020, 14:41 - NovostiNK
Idram с девизом “Все начинается с одного драма” объявляет о старте программы корпоративной социальной ответственности компании “Сила одного драма”.

“Сила одного драма” направлена на содействие развитию в Армении ряда жизненно важных и стратегически важных сфер - здравоохранения, образования, зеленой экономики, охраны окружающей среды, социальной ответственности и общественной безопасности.

Отныне при всех видах платежей, совершенных клиентами через приложение Idram, сайт и терминалы, Idram будет переводить 1 драм из своих финансовых средств. Таким образом, любой человек, который заплатит по системе Idram, сразу же станет послом доброй воли программы “Сила одного драма”, не тратя при этом ни одного драма.

“Цель программы - представить общественности, насколько легко можно противостоять вызовам и решать стоящие перед нами задачи, когда все сплочены вокруг одной и той же цели. Здесь роль одного драма символична и показывает, насколько велика может быть его сила, когда мы объединяемся и направляем наши деньги для того, чтобы сделать нашу страну и окружающую среду более благоустроенной и развитой”, - отметил в распространенном компанией сообщении директор ООО “Idram” Арсен Кденян.

Все собранные до конца августа средства будут направлены на приобретение необходимого оборудования для дистанционного обучения учеников приграничных и высокогорных сел и общин Армении. В ближайшее время будет объявлен ряд всех бенефициарных структур и проектов программы в этом году.

За суммой собранных средств можно следить в режиме реального времени նախագծիidram.am/1dram а также в приложении Idram и на сайте idram.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Геворк Костанян: Многие связанные с коронавирусом вопросы удостоятся уголовно-правовой оценки
Геворк Костанян: Многие связанные с коронавирусом вопросы удостоятся уголовно-правовой оценки
«Слава Богу, я не заразился, не заболел. Желаю всем здоровья», –...
Грайр Товмасян перечислил всю свою зарплату на счет борьбы с коронавирусом
Грайр Товмасян перечислил всю свою зарплату на счет борьбы с коронавирусом
Председатель Конституционного суда Грайр Товмасян перечислил свою...
Налог на недвижимость повысится в 4-4.5 раза
Налог на недвижимость повысится в 4-4.5 раза
В сравнении с существующим, налог на недвижимое имущество в Армении...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал