Топ Новое

ARMENIA WINE стала победителем престижной выставки PRODEXPO-2020 в Москве

19-02-2020, 18:15 Просмотров: Экономика
ARMENIA WINE стала победителем престижной выставки PRODEXPO-2020 в Москве

19 февраля 2020, 18:15 - NovostiNK
«Armenia Wine» удостоилась трех медалей на престижной выставке «ProdExpo-2020».

Жюри международной выставки «ProdExpo-2020» наградило компанию «Armenia Wine» одной золотой и двумя серебряными медалями. Об этом сообщает пресс-служба компании.

27-я выставка пищевой продукции «ProdExpo-2020» завершилась в Москве 14-го февраля. В ней приняли участие порядка 2600 производителей из 70 стран. Эта крупнейшая международная выставка является одной из лучших площадок для приобретения партнеров, обсуждения проблем сферы, выхода на новые рынки и презентации продукции потребителю.

В ходе прошедшего в рамках выставки международного конкурса дегустации авторитетное жюри, в которое вошли виноделы, эксперты, представители союзов потребителей и критики, оценило порядка 800 видов продукции участников выставки, согласно признанным международным стандартам.

Уже 8-й год в рамках этой ежегодной международной выставки армянские вина, благодаря своим отличным вкусовым качествам, привлекают внимание и завоевывают сердца гостей выставки, заставляя выбирать их. Компания «Armenia Wine» в этом году также участвовала в выставке, представив ассортимент своих изысканных и непревзойденных вин, который удостоился высокой оценки как потребителей, так и крупных международных партнеров.

«Каждый раз, презентуя наши вина на международных выставках, мы также представляем лучшие традиции тысячелетней истории виноделия Армении, удостаиваясь высочайшей оценки. В очередной раз сотрудники нашей компании вернулись в Армению с одной золотой и двумя серебряными наградами. Мы гордимся нашими достижениями, поскольку наша компания, ставшая символом современного виноделия, не только позволила посетителям выставки ощутить превосходный вкус вин, но в очередной раз достойно представила культуру армянского виноделия», - подвела итоги выставки коммерческий директор компании Кристине Варданян.

Как сообщили в компании «Armenian Wine», золотой медали удостоилось вишневое вино «Armenia», а белое полусладкое вино «Armenia Muscat» и розовое полусухое шампанское «Armenia», приготовленное соответственно из сортов винограда мускат и арени получили серебряные медали.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Оглашение вердикта ЕСПЧ по делу об убийстве Гургена Маргаряна ожидается в марте
Оглашение вердикта ЕСПЧ по делу об убийстве Гургена Маргаряна ожидается в марте
Убийство армянского офицера Гургена Маргаряна в Будапеште и...
Внучка убила бабушку в Кисловодске за замечание о плохой уборке
Внучка убила бабушку в Кисловодске за замечание о плохой уборке
Уголовное дело возбуждено в Ставропольском крае по факту убийства...
ЕБРР примет участие в работах инвестфорума Армения-ЕС
ЕБРР примет участие в работах инвестфорума Армения-ЕС
Заместитель министра экономики Армении Варос Симонян принял...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал