Топ Новое

Сольные концерты Вячеслава Ольховского (Гасиян) пройдут в Ростовской области

17-01-2012, 14:33 Просмотров: Диаспора
Сольные концерты Вячеслава Ольховского (Гасиян) пройдут в Ростовской области
17 января 2012, 14:33 - NovostiNK
NovostiNK.ru представляет гастрольный график Вячеслава Ольховского (Гасиян) в Ростовской области.


3 февраля - г. Шахты

Сольный концерт Вячеслава Ольховского - Гасиян "Кто я без тебя", городской Дворец Культуры.
Начало: 19:00
Адрес: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Садовая, 10 Б
Телефон: 8 928 768 01 88


4 февраля - г. Ростов-на-Дону

Сольный концерт Вячеслава Ольховского- Гасиян "Кто я без тебя", Областной Дом Народного Творчества.
Начало: 18:00
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. им. Карла Маркса, 5/1
Телефоны: 8 928 132 37 18
8 (863) 251 37 67


5 февраля - г. Новочеркасск

Сольный концерт Вячеслава Ольховского- Гасиян "Кто я без тебя", Дворец культуры НЭВЗа.
Начало: 18:00
Адрес: 346413, Россия, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Гвардейская 24
Телефоны: 8 (86352) 232 536; 8 (86352) 250 378
8 988 548 44 34

Источник: NovostiNK.ru

Мария Зябелева




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В новом году азерпроп опять взялся за старое
В новом году азерпроп опять взялся за старое
По сообщению азербайджанской стороны, 12 января якобы имело место...
Во Владивостоке орудуют азербайджанские журналисты- рэкетиры
Во Владивостоке орудуют азербайджанские журналисты- рэкетиры
Во время ежегодного отчетного заседания Совета по прессе Азербайджана...
Подвижник армянской общинной жизни Москвы
Подвижник армянской общинной жизни Москвы
Видному деятелю армянской общины России, одному из руководителей...

  • Юлия 17 января 2012 18:37
    ОЧЕНЬ РАДЫ И ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВЯЧЕСЛАВОМ ОЛЬХОВСКИМ!
    ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА И ПЕВЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСТОВ-НА-ДОНУ И ГОРОДА НАШЕЙ ОБЛАСТИ!

    ЮЛИЯ.
  • Анна 17 января 2012 18:57
    Вячеслав Оьховский - певец "от Бога", яркая и харизматичная личность, обладатель потрясающей красоты баритона. Его голос завораживает, в нем столько силы и, одновременно, искренности, нежности и доброты. Концерт Вячеслава Ольховского никого не оставит равнодушным. 4 февраля 2012 года певец представит свой новый сольный альбом "Кто я без тебя". Только "живой звук"!!! Спешите, количество билетов ограничено!!! 8-928-132-37-18.
  • Alina 17 января 2012 19:17
    Потрясающий певец и композитор Вячеслав Ольховский,творчеством которого восхищаешься день ото дня.Спасибо ему за то,что он радует нас своим прекрасным голосом,песнями,харизмой,красотой внешности и души!Браво!
  • ukm48k 18 января 2012 08:04
    Новочеркасск ждет Вас Вячеслав!!! Ваш голос и манера исполнения песен,умение дарить нам радость и свою любовь,тепло ....ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС!!! УДАЧИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ,ВДОХНОВЕНИЯ......МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!!
  • Светлана 18 января 2012 08:57
    Бархатный голос Европы Вячеслав Ольховский – известный талантливый певец, поэт, композитор, обладатель красивого глубокого баритона, лауреат российских и международных вокальных конкурсов, лауреат Телевизионного Фестиваля "Песня Года - 2002" (песня "Поздняя любовь"), лауреат фестиваля "Золотой голос России", кавалер Золотого Ордена "Служение искусству" и Серебряного ордена "Национальное достояние".

    Обладатель неповторимого бархатного баритона с диапазоном в три с половиной октавы, Вячеслав Ольховский, впервые привлек внимание мировой музыкальной критики в 1995 своим выступлением перед Папой Римским Иоанном Павлом II в Ватикане.
    За 10 лет работы за рубежом певец снискал себе славу в США, Мексике, Италии, Испании, Франции и Греции, став на родине обладателем звания «Золотой Голос России» и кавалером Орденов «Служение искусству», «Национальное достояние», "За вклад в культуру" и "Слава нации".
    Вячеслав Ольховский виртуозно соединяет в своем репертуаре романсы, классическую эстраду, неаполитанские песни, мировые хиты Тома Джонса, Фрэнка Синатры, Энгельберта Хампердинка, Пола Анка и Нино Ротта, с джазом и блюзом, покоряя публику высочайшим мастерством исполнения, изящностью стиля и уникальным тембром голоса.
  • Елена 18 января 2012 18:36
    Тот, кто хоть раз услышал и увидел Вячеслава Ольховского уже никогда не забудет его голос и его самого! Будьте уверены!!!! Вы придёте в восторг , если окажетесь на его концерте!
    winked
  • Юлия 17 января 2012 18:37
    ОЧЕНЬ РАДЫ И ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВЯЧЕСЛАВОМ ОЛЬХОВСКИМ!
    ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА И ПЕВЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСТОВ-НА-ДОНУ И ГОРОДА НАШЕЙ ОБЛАСТИ!

    ЮЛИЯ.
  • Анна 17 января 2012 18:57
    winked
К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал