Топ Новое

Петросян извинился за слова о смерти Джигарханяна «в муках»

15-12-2020, 14:37 Просмотров: Культура
15 декабря 2020, 14:37 - NovostiNK
Петросян извинился за слова о смерти Джигарханяна «в муках»


Юморист Евгений Петросян в своем Instagram прокомментировал ситуацию, возникшую после его слов о том, что актер Армен Джигарханян умер «в муках», и извинился за это, сообщает РИА Новости.

Петросян рассказал, что накануне интервью, в котором он был намерен говорить только о творчестве, ему написал человек, с которым юморист немного был знаком. По его словам, тот якобы был в больнице, где лежал Джигарханян.

«Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал. Я совершенно не настроен был знать в чью пользу был рассказан мной этот факт. Меня волновала только судьба артиста»,- пояснил юморист.

Он отметил, что во время интервью из него "вытаскивали" темы, которые он не договаривался обсуждать.

«Я в силу своего темперамента не выдержал, заговорил и об этом в контексте того, что стало модным безобразием на ТВ потрошить личную жизнь уважаемого человека, рассказывать «небылицы в лицах» и позволять случайным людям, которые слыхом не слыхивали об этой личной жизни, рассуждать о ней. И в качестве примера я привел Армена Борисовича»,- поделился артист.

После записи интервью он сделал замечание ведущему Вячеславу Манучарову, что во второй части беседы были затронуты личные темы. Кроме того, Петросян попросил не включать рассказ о Джигарханяне, так как информация была не подтверждена, и говорить он об этом не имел права. Манучаров, как подчеркнул юморист, пообещал это и дал артисту «какую-то писульку», которую тот «имел несчастье подписать». Кроме того, артисту обещали показать смонтированный выпуск и изъять из эфира то, что он посчитает нужным. Однако, как пояснил Петросян, и этого не было сделано. Он считает, что ведущий договорился с Первым каналом и продал его интервью. Это, как признался юморист, стало сильнейшим ударом, ведь он записал интервью для YouTube, а не для федерального канала.

«Более того, я никогда в подобного рода передачи не ходил и не пойду, потому что считаю их безумием сегодняшнего дня, где обсуждаются подложные фальшивые счета, где смакуют придуманные или извращенные факты, собираются странные люди, которые понятия не имеют о чем идет речь на самом деле», — пояснил артист. Он также попросил прощение за то, что произошла такая ситуация.

Ранее юморист на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» рассказал, что Джигарханян «сгнил, лежа в постели», к нему никто не подходил. Кроме того, артист якобы испытывал «муки и боли».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
СТАНИСЛАВ ТАРАСОВ: У РОССИИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ
СТАНИСЛАВ  ТАРАСОВ: У РОССИИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ
СТАНИСЛАВ ТАРАСОВ: У РОССИИ СВОИ...
Начальник управления Генпрокуратуры Армении подал заявление об увольнении
Начальник  управления Генпрокуратуры Армении подал заявление об увольнении
Начальник управления по делам преступлений против здоровья населения...
Михаил Пиотровский обратился с манифестом о сохранении культурных памятников Арцаха в послевоенное время
Михаил  Пиотровский обратился с манифестом о сохранении культурных памятников Арцаха в послевоенное время
Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский обратился с...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал