Топ Новое

Наталья Аринбасарова: «Мой поклонник мне изменил. Влюбился в сестру Армена Джигарханяна»

8-07-2020, 10:40 Просмотров: Культура, Видеоматериал
Наталья Аринбасарова: «Мой поклонник мне изменил. Влюбился в сестру Армена Джигарханяна»


8 июля 2020, 10:40 - NovostiNK
Судьба Натальи Аринбасаровой могла сложиться совершенно иначе, если бы не тяжелый диагноз – порок сердца. Балерина, мечтавшая выступать в Большом театре, была вынуждена сменить профессию и стать актрисой. Звезда в YouTube-проекте «вМесте» призналась, что до сих пор грезит о партии Жизели.

Аринбасарова вспоминает, что вместе с ней в балетной школе училась двоюродная сестра Армена Борисовича – Гаянэ. Девушки были очень дружны. Артистка признается, что благодаря обаянию подруги с легкостью простила ей один деликатный эпизод.

«Я ее обожала! Я была просто в нее влюблена. Она была очень начитанная, умница такая. И мальчишки все в нее влюблялись, даже мой поклонник мне изменил – в нее влюбился», – рассказала Наталья Аринбасарова.

А еще благодаря Джигарханян она не раз находила в себе силы не отчаиваться и двигаться вперед. «Однажды она сказала фразу «Пусть между целью и тобой грохочет всех морей прибой, посмеешь ль ты с пути свернуть?». И я сделала эту фразу девизом своей жизни», – говорила Аринбасарова.

Первый большой удар Наталья Утевлевна получила, когда узнала, что страдает пороком сердца, и поняла: с мечтой о балете придется попрощаться. «Я уже чувствовала, что задыхаюсь, у меня не хватает сил. Тут как раз нам начали преподавать актерское мастерство. Мне сказали: «Ты очень способная». Я подумала, что дотанцую года два, чтобы отработать диплом, а потом поступлю в театральный институт и стану драматической актрисой. Когда вдруг меня пригласили в кино и утвердили, это было большим счастьем. Там были Андрей Кончаловский, Георгий Рерберг... Они были такие образованные, интересные, что я снималась и считала: «Осталось всего три месяца до конца съемок. Сейчас все закончится, и я с ними расстанусь. Не будет этих интересных разговоров», – рассказывала актриса.

Но 73-летняя звезда рада тому, как сложилась ее судьба. Она знает, что такое большая любовь, слава и мировой успех. «Каждый человек – уникальное создание. Каждый талантлив, просто нужно себя слушать и стараться чувствовать, чем ты хочешь заниматься, что тебе интересно. И идти к цели!» – уверена Наталья Утевлевна.





Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Ученые назвали места с самым высоким риском заражения коронавирусом
Ученые назвали места с самым высоким риском заражения коронавирусом
Вирусологи и иммунологи составили рейтинг мест с повышенным риском...
В ВОЗ подтвердили появление новых данных о передаче коронавируса по воздуху
В ВОЗ подтвердили появление новых данных о передаче коронавируса по воздуху
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) во вторник...
Началась внеочередная сессия Национального собрания
Началась внеочередная сессия Национального собрания
В Национальном собрании Армении начались работы внеочередной...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал