Топ Коммерция

Трансформеры: Эпоха истребления

17-05-2014, 03:26 Просмотров:
17 мая 2014, 03:26 - NovostiNK
Transformers: Age Of Extinction

Трансформеры: Эпоха истребленияЗемлянам приходится собирать планету по кусочкам после отбытия десепктиконов и автоботов. Изобретатель Кейд с дочерью находит способ вернуть их, а группа активистов старается вывести земные технологии на принципиально новый уровень. В это время планета сталкивается с новой опасностью - невероятно мощными трансформерами, стремящимися к тотальному уничтожению.

Снятый исключительно при помощи камер IMAX 3D, фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» вновь погружает поклонников фантастики в мир невероятных превращений и масштабных сражений. Стараясь сделать фильм еще лучше, красочнее и зрелищнее, создатели тщательно подошли не только к технической части, но и к выбору актеров. Зрителю предлагается увидеть своими глазами, чем закончится финальное противостояние человечества и трансформеров и сможет ли Земля восстановиться после очередного сокрушительного удара из космоса.

С момента нападения на Чикаго прошло четыре года и постепенно жизнь землян начинает налаживаться и восстанавливать многочисленные разрушения, оставленные десептиконами и автоботами. После отбытия трансформеров, часть радикально настроенных активистов начинает искать способы модернизации технологий, чтобы ситуация не повторилась и при необходимости люди могли защититься от внешней агрессии. Помня об уроке, который преподали людям по время пришлой атаки, они готовы идти на все, чтобы выйти за пределы возможного. Благодаря финансовой поддержке влиятельных представителей бизнес-элиты ученые постепенно выводят науку на принципиально новый уровень, что дает повод говорить о том, что эра трансформеров подошла к концу. Впрочем, как показывают дальнейшие события, уверенность в собственных силах оказывается всего лишь иллюзией и человечество снова оказывается на грани полного уничтожения.

Параллельно с масштабными исследованиями в области технологий, происходит событие, способное изменить ход истории – изобретатель Кейд, которого играет Марк Уолберг, делает феноменальную находку. После того, как ему попадается старый сломанный грузовик, он решает разобрать его на запчасти и продать, чтобы получить достаточно денег на обучение своей дочери Тессы. Будучи настоящим профессионалом, главный герой видит материальную ценность автомобиля, не подозревая об его истинном предназначении. Однако уже после первого осмотра становится очевидным, что перед ним не просто развалившая машина, а настоящий трансформер: об этом свидетельствует специфический сплав, из которого сделаны детали. Правда, известие о сделанном открытие быстро распространяется и буквально на следующий день к Кейду приезжает делегация от члена правительства, желающего заполучить необычный объект. Угрожая дочери главного героя, злодеи намереваются захватить трансформера, однако он оказывается вполне работоспособным и дает им отпор.

Трансформеры смотреть онлайн в хорошем качестве



Сосредоточившись на внутренних проблемах и развитии технологий, люди даже не представляют, что их ждет еще одно смертельное испытание. На Землю прибывает армия древних трансформеров, обладающих ужасающей мощью и желающих уничтожить все живое. Взяв на прицел планету, древние существа легко противостоять практически любому оружию, поэтому встает вопрос о самом существовании человеческой расы. Смогут ли люди сплотиться и найти способ победить сильнейшего из врагов, которые прежде ступали на планету?

Трансформеры: Эпоха истребления




Поделитесь с друзьями:


По этой же теме:


К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал