Топ Коммерция

Сериал "Родина" доступен для бесплатного просмотра

7-12-2015, 19:43 Просмотров:
7 декабря 2015, 19:43 - NovostiNK

Смотреть сериалы онлайн на нашем сайте теперь можно совершенно бесплатно!


Сериал "Родина" доступен для бесплатного просмотра

Сериал "Родина" - это один из самых качественных остросюжетных триллеров российского производства. Его сняли на основе известного американского Homeland. Режиссёр картины, Павел Лунгин постарался создать отечественный шедевр, пригласив для этого на главную роль великолепного Владимира Машкова. Смотрите этот и множество других интересных сериалов совершенно бесплатно на нашем сайте!


У нас Вы также сможете смотреть исторический сериал игра престолов и все серии картины "Родина" российского производства. Мы гарантируем отличное времяпровождение!


"Родина" точно понравится всем поклонникам запутанных шпионских историй и психологических триллеров. Начало истории - 1993 год. События начинают разворачиваться после того, как таинственным способом исчез майор Бронин.


Никто не знает, что он попал в плен во время проведения последней военной операции. Только через 6 тяжёлых лет, которые майор провёл прикованным в одном из бункеров вражеской армии его находит сотрудники ФСБ. Состояние Бронина очень тяжёлое, ведь он требует медицинской помощи и работы психологов.


Также с ним работает один из экспертов - аналитиков ФСБ - Анна Зимина. Девушка уже на первой встрече заметила, что майор пытается скрыть определённые факты. Но она и не догадывается, какие тайны хранятся в уме этого человека. Так сможет ли эта хрупкая девушка заставить майора заговорить? Узнать это Вы сможете во время просмотра сериала производства России - "Родина" на нашем сайте совершенно бесплатно онлайн!


Помните, что важно сделать свой досуг максимально интересным и насыщенным, чтобы появились силы для достижения новых высот! Смотрите сериалы на нашем сайте и ваша жизнь изменится к лучшему!





Поделитесь с друзьями:


По этой же теме:


К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал