Топ Новое

ДВУЛИЧИЕ- ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ

31-12-2017, 09:00 Просмотров: Новости Азербайджана
ДВУЛИЧИЕ- ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ
31 декабря 2017, 09:00 - NovostiNK
Вот одна черта есть у азербайджанцев, тех кто попадал к нам в плен, а потом обменивали на наших пленных.

Их поишь, кормишь, лечишь (одного раненого в плечо сам лично доставил до санитарной палатки, когда он сдался пытаясь безуспешно спрятаться под большим валуном) чтоб дуба не дали все таки «ценный объект», для вызволения хотя бы одного из наших из ихнего зверинца и это при том, когда их самолеты и дальнобойная артиллерия сутками напролет бомбит блокадный Степанакерт.

И вот как только такой тип оказывается на своей территории тут же начинаются азербайджанские сказки «о неимоверных зверствах армян», конкретно тип на видео, который при этом при двух руках ,двух ногах, целых глазах и ушах, в общем в полной базовой комплектации говорит, что его столько били дубиной, пока дубина не сломалась и от него отстали.

Я что-то не понял! В Степанакерте негде было найти еще одну дубину и добить его, раз по его словам мы нацелились сделать это посредством дубины, а не расстрела? Говорит в глаза ему что то накапали и глаза два часа не видели, а хамбалу глаз лечили от воспаления, он лучше меня стал видеть после этого.

Как правило обмен всегда был неполноценным: 1 наш на 2,3 5 или 10 ихних. Бывало, что к ним попадали наши бабушки в плен. Вы посмотрите.

Идет обмен наших трех бабушек!!!!!!! Пленных!!!!!!! На вполне здоровых, азербайджанских хамбалов в Агдаме. Одна бабушка лично благодарит одного азербайджанца за хорошее отношение, видимо он не разрешил своим дикарям съесть её сердце.

Там присутствует и один из агдамских комбатов, покойный Аллахверди Багиров, он занимался вопросами обмена между Аскераном и Агдамом. Обычно он на встречах с нашими говорил-брат, брат-, а потом своим журналистам говорил, что армян надо убивать. Хитрый был персонаж. Но-хороший парень был.

Автор: George Arakelian


Источник: ВНЕ СТРОК



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Задержанным по подозрению в петербургском теракте оказался местный националист
Задержанным по подозрению в петербургском теракте оказался местный националист
Мужчина, задержанный по подозрению в организации взрыва в магазине...
Сирийская армия получила новый «Солнцепек»
Сирийская армия получила новый «Солнцепек»
В сети появилось видео, на котором запечатлено прибытие тяжелой...
Журналист из Баку захотел убивать детей как собак за русский язык
Журналист из Баку захотел убивать детей как собак за русский язык
Журналист из Баку Хафиз Ахмедов спровоцировал скандал среди...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал