Топ Новое

Почему экс- свекор и экс-супруг дочери Ильхама Алиева распродают недвижимость во вред себе?

15-07-2017, 00:00 Просмотров: Новости Азербайджана
Почему экс- свекор и экс-супруг дочери Ильхама Алиева распродают недвижимость во вред себе?
15 июля 2017, 00:00 - NovostiNK
Миллиардер и бывший свекор дочери президента Азербайджана Араз Агаларов в апреле 2006 года купил роскошный особняк в одном из самых богатых городов США за $8 млн. Теперь бизнесмен выставил его на продажу за $6,98 млн. Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайте агентства недвижимости Zillow, сообщат Forbes.

Особняк занимает 2,5 акра земли, и был построен в 2001 году. В доме семь спален и восемь санузлов, есть огромная двойная свадебная лестница и комната с панорамными окнами в несколько этажей, из которой открывается вид на фонтан и двор с прекрасным ландшафтным дизайном.

Особняк также оснащен подъездной дорожкой, сводчатыми потолками, каминами, официальной столовой, кухней шеф-повара с кладовой и «мокрым» баром со встроенным аквариумом. Также имеется большая семейная комната, библиотека, полностью отделанный подвал, в котором находится комната отдыха, кинотеатр, тренажерный зал с сауной, винный погреб и дополнительная спальня. Среди соседей Агаларова — рэп-магнат Шон Комбс и легендарный музыкант Стиви Уандер.

Сын миллиардера Эмин Агаларов владеет домом на той же улице - Андерсон-авеню,98. Эмин купил особняк, который занимает 0.77 акров, вместе со своим отцом за $3млн в 2008 году. Этот дом также выставлен на продажу, но с меньшими «потерями» – за $2,9 млн. В особняке площадью 10000 кв. футов шесть спален и семь санузлов, двухэтажное фойе со свадебной лестницей, кухня шеф-повара и подвал с комнатой отдыха, баром, домашним кинотеатром, винным погребом и тренажерным залом. В качестве риелтора по продаже выступает сестра Эмина, Шейла Агаларова, которая является брокером международной недвижимости Sotheby's.

Араз и Эмин Агаларовы оказались в центре скандала после публикации переписки между Дональдом Трампом-младшим, сыном действующего президента США, и пиарщиком Робом Голдстоуном, который работал на Агаларовых во время проведения конкурса «Мисс Вселенная» в 2013 году. В переписке речь шла о встрече с российским адвокатом Наталией Весельницкой, которая могла бы предоставить компрометирующую информацию о Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании в США. Трамп-младший подтвердил факт встречи с адвокатом, но заявил, что она оказалась для него бесполезной.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Глава Минобрнауки Армении: С каждым годом повышается интерес армянской молодежи к культуре Китая
Глава Минобрнауки Армении: С каждым годом повышается интерес армянской молодежи к культуре Китая
С каждым годом повышается интерес армянской молодежи к китайскому...
В резиденции президента обсудили торгово-экономические отношения между Арменией и США
В резиденции президента обсудили торгово-экономические отношения между Арменией и США
В ряду проводимых президентом Армении встреч, посвященных...
КАННИБАЛЬСКИЙ ВОСТОРГ
КАННИБАЛЬСКИЙ ВОСТОРГ
Как поссорились Тофик и...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал