Топ Новое

Мой отец не поехал бы во Францию ломать ноги Геворку Манукяну, это просто такое выражение

19-10-2018, 17:35 Просмотров: Армения сегодня
Мой отец не поехал бы во Францию ломать ноги Геворку Манукяну, это просто такое выражение

19 октября 2018, 17:35 - NovostiNK
«Я не знала, что отец позвонил Геворку Манукяну. Это был первый случай, мне очень жаль. Я очень серьезно поговорила с отцом, и уверяю вас, что такого больше не повторится», - сказала в беседе с «АЖ» кандидат на пост мэра Эчмиадзина Диана Гаспарян. Дело в том, что ее отец пригрозил «переломать ноги» бывшему политзаключенному по делу «1 марта» Геворку Манукяну за оскорбительные записи в адрес дочери.

Геворк Манукян на своей странице в фейсбуке периодически писал о временно исполняющей обязанности мэра Эчмиадзина, кандидате на пост мэра города Диане Гаспарян, называя ее приспешницей прежних властей. Манукян также писал, что Диана Гаспарян работала в суде, в котором людей судили за политические взгляды.

Эти обвинения вызвали негодование отца Дианы Гаспарян, и он спросил у Геворка Манукяна, зачем тот преследует его дочь, зачем распространяет ложные сведения, и пригрозил переломать ему ноги.

Диана Гаспарян в беседе с нами сказала, что целыми днями занимается предвыборной кампанией, и ей не было известно о том, что отец говорил с Манукяном. Она уже попросила прощения у Манукяна, добавила кандидат в мэры.

«Это очень неприятный инцидент, я уже попросила прощения у господина Манукяна в нескольких СМИ, в том СМИ, которое опубликовало его телефонный разговор с моим отцом, сказала, что осуждаю этот шаг, и попросила прощения. Попросила лично передать, попросила рассматривать этот случай просто как поведение отца, нервы которого не выдержали, поскольку моя семья уже три месяца, и в особенности в дни предвыборной кампании, читает обо мне провокационные, оскорбительные, дешевые комментарии и оскорбления, и нервы моего отца просто не выдержали, вот и все», - сказала Диана Гаспарян.

На наш вопрос, возможно ли, что нервы ее отца снова не выдержат, и он действительно переломает ноги Геворку Манукяну или кому-то еще, Гаспарян ответила, что это просто такое выражение, не более того: «Думаю, очевидно, что мой отец не собирался ехать во Францию и ломать Геворку Манукяну ноги. Это всего лишь выражение, которое люди постоянно употребляют. Это не значит буквально пойти и переломать ноги, тем более, что Геворк Манукян находится во Франции», - сказала кандидат в мэры Эчмиадзина.

Возможно, ее отец, Мнацакян Гаспарян, следит за всеми записями, оскорбительными выражениями в адрес дочери, допустила Диана Гаспарян, но это был первый подобный случай: «Мне очень жаль, такого больше не повторится».

Она лично извинилась перед Геворком Манукяном: «Не вижу в этом никакой проблемы. Это о моей личности, используется против меня. В любом случае, ответственность лежит на мне, и я попросила прощения», - сказала кандидат в мэры.

Что касается сведений в прессе, что Диана Гаспарян в ходе кампании использует административный ресурс, она отметила: эти сведения также являются провокацией.

На наш вопрос, как она прокомментирует участие в ее кампании должностных лиц, министров, Гаспарян ответила, что все должностные лица, присутствующие на вчерашнем митинге «Мой шаг» в Эчмиадзине, участвовали в нем как члены ГД, а не как государственные чиновники. «Это касается и министра ТУР Сурена Папикяна. Пусть все учтут раз и навсегда, что они пришли как товарищи по партии, как это делают во всех городах, как в Ереване. Но, по-видимому, только в нашем городе конкуренты, забыв о своих делах, сфокусировались на этом. если у них есть достоинства, пусть представят эти достоинства и победят благодаря им. Здесь были члены ГД, и я не считаю это использованием административного ресурса».

Диана Гаспарян также упомянула о своей работе в суде и критике Геворка Манукяна в связи с этим. Гаспарян сказала, что была делопроизводителем у судьи, который лишь обеспечивает нормальный ход заседаний. «Делопроизводитель судьи не принимает решений, не судит людей, не принимает ответственных решений. То же касается и моей работы в министерстве юстиции. И что значит – приспешница прежних властей? Я никогда не была приспешницей прежних властей. Знающие меня люди знают и то, что я всегда была против действующих нравов и всегда выступала с острой критикой РПА и ее лидеров. И если копаются в моей странице на фейсбуке, чтобы найти какие-то провокационные материалы, то пусть будут добры публиковать и критические материалы. Это всего лишь провокации против меня», - сказала в беседе с «Айкакан жаманак» кандидат в мэры Эчмиадзина Диана Гаспарян.


Источник: Armtimes.com



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Константинополь не разорвет общение с Русской православной церковью
Константинополь не разорвет общение с Русской православной церковью
Несмотря на разрыв евхаристического общения Русской православной...
Камо Ареян освобожден от должности
Камо Ареян освобожден от должности
Первый заместитель мэра Еревана Камо Ареян освобожден от занимаемой...
Праздничные мероприятия к 2800-летию Еревана: будут закрыты ряд улиц столицы Армении
Праздничные мероприятия к 2800-летию Еревана: будут закрыты ряд улиц столицы Армении
Ряд улиц столицы Армении будут закрыты в связи с проведением...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал