Топ Новое

Армения стала жертвой Большой охоты

10-06-2021, 09:43 Просмотров: Аналитика
Армения стала жертвой Большой охоты


10 июня 2021, 09:43 - NovostiNK
В ходе 44-х дневной войны против Армении была задействована международная коалиция. И я отнюдь не исключаю, что в реальности эта коалиция действовала против Ирана, который таким образом либо получил последнее предупреждение, либо был загнан в тупик с целью принуждения к какому-то решению. Подобное мнение выразил NovostiNK политолог Степан Даниелян.

“Таким образом, приходится констатировать, что Армения стала жертвой Большой охоты, Большой игры, кому как угодно. В первую очередь в силу того, что оказалась самой небольшой фигурой на игровой доске. И здесь важно подчеркнуть, что последнее было обусловлено отнюдь не небольшими размерами страны или ее ограниченными ресурсами. Это было обусловлено скудными интеллектуальными возможностями Армении”, - подчеркнул он.

Данную версию произошедшего, на взгляд политолога, также необходимо принять к сведению, параллельно с другими версиями и обстоятельствами. И конечно, рассматривать степень участия руководства Армении в данной программе, а также возможный ход событий в случае проведения Ереваном хоть какой-то политики в ответ на вышеупомянутые вызовы.

В любом случае Даниелян убежден, что действующее правительство ни в коем случае не должно вновь воспроизвестись. Лишь в этом случае, по его прогнозам, станет возможно хотя бы возможное решение внутриполитических проблем. При этом, в любом случае через какое-то время вновь пройдут внеочередные выборы. Последнее политолог объясняет нежизнеспособностью парламента сформированного по итогам выборов 20 июня.

“Если же воспроизводство власти все же произойдет, то нас ждут большие потрясения. Я ожидаю новый виток миграции. Многие люди уже приняли такое решение на случай победы Пашиняна. И думаю, что такой новый парламент просто окажется недееспособным для принятия решений. Окажется неспособен делать свою работу”, - подытожил Даниелян.

Саргис Тертерян


Источник: NovostiNK



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
После моего напоминания из героя Ашотика попытались создать образ мученика Ашотика – Серж Саргсян
После моего напоминания из героя Ашотика попытались создать образ мученика Ашотика – Серж Саргсян
«После моего напоминания все их фейки и средства информации...
В будущий парламент пройдут, как минимум, 4 политические силы
В будущий парламент пройдут, как минимум, 4 политические силы
По итогам предстоящих выборов в парламенте окажутся, как минимум,...
Пашинян подражает Алиеву: Армения не может стать мафиозно-диктаторской страной - Восканян
Пашинян подражает Алиеву: Армения не может стать мафиозно-диктаторской страной - Восканян
Заявление Пашиняна по поводу выдачи ему “стального” мандата для...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал